Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Тюмени за несколько миллионов продают боевую машину

В Тюмени выставили на продажу раритетную боевую машину ЗиС-6 «Катюша». Об этом сообщает telegram-канал «Темы Тюмени». Там уточнили, что продавец оценил автомобиль в 4 млн рублей.

«В Тюмени продается ЗиС-6 „Катюша“. Цена вопроса — 4 миллиона рублей. Ее реализуют в рамках закрытия единственного музея ретро автомобилей областной столицы, основанного бизнесменом Владимиром Михайловым», — сообщает telegram-канал «Темы Тюмени».

Указанная машина является одним из экземпляров единственного в Тюмени музея раритетных автомобилей. Он проработает до конца марта, а затем будет ликвидирован. Бизнесмен Иван Михайлов заявил, что помещения, в которых расположен музей, будут сдаваться в аренду, а коллекция автомобилей — распродана.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!