Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Аналитики Kept допустили, что Россия может вернуть место основного экспортёра газа в Европу

Аналитики компании Kept в своём докладе выразили мнение, что Россия в перспективе снова может стать основным экспортёром газа в страны Европы.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на публикацию аналитиков.

В сообщении говорится, что подобное мнение высказали 40% участников опроса, который был проведён во время отраслевой конференции Оксфордского института энергетических исследований.

20 января аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов в беседе с RT рассказал о факторах, которые оказывают влияние на мировой рынок нефти.

Ранее ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Фёдоров в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал сообщения СМИ о том, что в России рассматривается возможность возобновления поставок электроэнергии в ЕС.