Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Будем продолжать топтать фашистскую гадину: новосибирцам сказали спасибо с передовой СВО

Руководитель пресс-службы Адвокатской палаты Вячеслав Денисов сообщил, что Андрей Жуков и другие новосибирские адвокаты помогли бойцам средствами ориентирования и одеждой.

«Это была целенаправленная помощь конкретному подразделению. Помогать фронту – традиция адвокатов нашей палаты, чтимая с 1941 года. Сдавали на помощь нашим воинам, как и тогда – кто сколько может. Это было самостоятельное решение адвокатов. В 1941-42 годах адвокаты новосибирской палаты собрали средства для постройки танковой колонны. Эти танки затем воевали в легендарной битве под Прохоровкой», – рассказал Вячеслав Денисов.

Добавим, что на днях житель Новосибирской области Андрей Марушкин был награжден орденом Александра Невского. Это уже вторая государственная награда Андрея за время участия в специальной военной операции на Украине. Орден Мужества он получил в мае.

VN.ru Все новости Новосибирской области: последние новости