Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В гонке на пост мэра Красноярска добавилась первая женская кандидатура — Анжела Дунаева

Горсовет Красноярска продолжает принимать заявки от кандидатов на участие в конкурсе будущего мэра региона. 

На сегодняшний день на этот пост претендуют 7 человек.

В четверг, 25 августа, горсовет принял документы от кандидата Анжелы Дунаевой. Сообщается, что она седьмой претендент на участие в конкурсе. 

По официальным данным девушка занималась бизнесом и имеет своё ИП, которое зарегистрировано в 2013 году. В 2020 году его закрыли. 

Основная деятельность Дунаевой была физкультурно-оздоровительная и торговля недвижимостью. 

Напомним, что ранее на пост мэра свои заявки отправили Михаил Пашин, Алексей Полковников, Алексей Герич, Роман Мошенсон, Александр Шестаков и Алексей Аксютенко. 

Заявления будут приниматься еще неделю до 2 сентября.