Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин свергнуты с пьедестала

Согласно распространённому сообщению, на протяжении 7 месяцев судя по рейтингам и опросам Керем и Ханде оставались самой популярной актерской парой в стране, однако последние результаты сильно изменились.

Итак, согласно опросу "Kızlar Soruyor Yılın En"leri" под названием «лучшая актёрская пара года» первое место заняли Айтач Шашмаз и Джемре Байсел (Aytaç Şaşmaz, Cemre Baysel)

Напомним что данные актёры играли главные роли в летнем сериале "Игра судьбы". Как и Ханде с Керемом артисты не только сыграли любовь на экране, но и сблизились в реальной жизни.

Критики отметили что падение рейтинга Ханде и Керема неизбежно, потому как в последнее время о них было столько новостей, что публика просто устала.