Войти в почту

Стивен Сигал намерен наладить отношения между Россией и Японией

Отношения между Россией и Японией можно «починить». Об этом сообщил американский актер Стивен Сигал.

Стивен Сигал намерен наладить отношения между Россией и Японией
© Ura.Ru

«Больно слышать, что наши отношения с Японией рушатся. Мне очень нравится Япония и надеюсь, всю эту ситуацию можно будет „починить“. В российском правительстве есть много людей, которые хорошо относятся к Японии, японцы хорошо относятся к России», — сказал Стивен Сигал в разговоре с Соловьевым на Youtube-канале «Соловьев Live», сообщает сайт МК.RU.

Он заявил, что собирается усердно работать, чтобы прояснить происходящее в отношениях между Россией и Японией. Для этого он запланировал встречу с премьер-министром Японии Фумио Кисида. По мнению голливудского актера, россияне хорошо относятся к Стране восходящего Солнца. В то же время в Японии любят российских граждан.

Ранее стало известно, что Стивен Сигал пришел в российскую политику. На заседании палаты депутатов объединенной партии в субботу актеру вручили партийный билет партии «Справедливая Россия — За правду».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.