Войти в почту

В ХМАО вторую неделю растет число заразившихся COVID

В ХМАО число заразившихся коронавирусом за сутки продолжает расти с 16 сентября. За минувший день инфекцией заразились 177 человек, тогда как 16 сентября — 145. Обновленные данные опубликовал оперативный штаб Югры.

В ХМАО вторую неделю растет число заразившихся COVID
© Ura.Ru

«За минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 177 новых случая COVID-19. На момент выявления у 151 человека наблюдались признаки ОРВИ, у 25 зафиксирована пневмония, у 1 — бессимптомно. За весь период пандемии от COVID-19 умерли 1 096 человек», — сказано в сообщении оперштаба. Статистика по городам выглядит так:

Ранее URA.RU писало, что власти ХМАО продлили ограничения на работу детских игровых комнат, а также запрет на посещение кальянных до 31 октября. Кроме того, наличие антител к коронавирусу у сотрудников прибывших из отпуска больше не является основанием для допуска на работу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.