Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Это всемирное зло»: артист Борис Галкин выступил против вакцинации от COVID

В России проводить принудительную вакцинацию против коронавируса нельзя, так как она направлена на уничтожение людей, считает заслуженный артист РФ Борис Галкин.

«Я против тех, кто собирается манипулировать сознанием наших граждан»,- написал он в instagram-акканте Егора Бероева.

Галкин добавил, что в этом случае россиянам нужно собраться всем вместе и противостоять этому «злу».

Ранее против вакцинации выступила актриса Мария Кожевникова. Она заявила, что среди ее знакомых есть много людей, у которых после прививки появились определенные последствия, передает «Царьград».