Войти в почту

Владимир Драчев: «Видя, что так много людей проголосовало за меня, я убедился, что иду верным курсом и все делаю правильно»

Драчев баллотировался по Всеволожскому одномандатному избирательному округу Ленинградской области. Он занял 2-е место, набрав 12368 голосов.

Владимир Драчев: «Видя, что так много людей проголосовало за меня, я убедился, что иду верным курсом и все делаю правильно»
© Sports.ru

Победу одержала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. 

«Дорогие земляки, дорогие жители Ленинградской области!

Подведены итоги предварительного голосования «Единой России». Выражаю каждому из вас огромную благодарность за оказанное доверие и поддержку, которую я чувствую каждый день.

Очень признателен вам за высокую оценку моей работы. Видя, что такое большое количество людей проголосовало за меня, я убедился, что иду верным курсом и все делаю правильно!

Впереди много работы. Будем продолжать работать на благо родной Ленинградской области. Я со своей стороны желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Спасибо вам всем большое!» – написал Драчев. 

Драчев – депутат Госдумы с 2016 года. Списки кандидатов, которые представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах в Госдуму, утвердят 19 июня. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Драчев Владимир Петрович (@drachev_vladimir)