Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Руководителем "Сбермаркета" назначили Артура Саркисова

МОСКВА, 1 марта. /ТАСС/. Руководителем сервиса доставки продуктов "Сбермаркет" назначен Артур Саркисов. Он сменяет Асана Курмангужина, который остается в компании, говорится в сообщении "Сбермаркета".

"Артур Саркисов назначен CEO сервиса доставки продуктов "Сбермаркет". Ранее он занимал позицию вице-президента по операциям и развитию бизнеса компании", - отмечается в сообщении.

В новой роли он сфокусируется на укреплении лидерства на рынке доставки продуктов и выходе "Сбермаркета" в новый сегмент - доставку готовой еды из ресторанов. Саркисов присоединился к "Сбермаркету" в июне 2018 года в качестве директора по региональному развитию и уже в августе был назначен вице-президентом по операциям, в марте 2020 года - вице-президентом по операциям и развитию бизнеса.

С 2018 года за управление компанией отвечал сооснователь сервиса Асан Курмангужин. Он продолжит содействовать развитию команды менеджмента.

"Сбермаркет" - это сервис по доставке продуктов и товаров повседневного спроса в более 160 городах России.