Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Конте про 1:1 с «Саутгемптоном»: «У нас была возможность, но мы ее упустили»

«У нас была возможность, но мы ее упустили. Нужно пытаться воспользоваться такой ситуацией (игрой в большинстве – прим. Sports.ru), чтобы набрать 3 очка. В какой-то момент игры ситуация была положительной для нас, но во втором тайме мы почувствовали усталость, и наш разум не был достаточно ясным для того, чтобы принимать лучшие решения. 

Я также пытался что-то изменить заменами, выпустив Лукаса Моуру и Брайана Хиля. Я решил заменить Регилона, потому что у него была желтая карточка, и я думаю, что так всем было бы лучше. 

Мы не нашли решения. Мы забили, но гол не засчитали», – сказал Конте.