Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В День Победы в Саратовской области узаконили свои отношения 11 пар

Представители управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области сообщили о том, что вчера свои отношения в регионе узаконили 11 пар влюбленных, желая таким образом отблагодарить за мужество героев, которые подарили им мирное небо над головой и возможность быть счастливыми.

Руководитель управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области Юлия Пономарева отметила, что именно за это и сражались наши деды и прадеды.

В ходе регистрации молодоженам вручали «георгиевские ленточки», в речь ведущего включили особые слова поздравлений, а также звучали песни военных лет. Молодоженам также предложили станцевать первый вальс под звуки «Победного мая».

 

Фото: из открытых источников