Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Эрдоган: Использование "Спутника V" облегчит процесс вакцинации в Турции

Использование российской вакцины "Спутник V" облегчит процесс вакцинации в Турции. Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

"Мы также ведем переговоры с другими государствами по вопросу вакцин, в том числе с Россией. Она (вакцина "Спутник V" - прим. "РГ") в значительной степени облегчит положение дел с вакцинацией", - заявил президент журналистам в эфире телеканала ТРТ.

Напомним, ранее министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа заявил, что вакцина от коронавируса "Спутник V" будет готова к широкому использованию после того, как закончатся токсикологические исследования. По его словам, уже начались переговоры по поставкам российской вакцины.