Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Каррагер о травмах защитников «Ливерпуля»: «Если бы Клопп позвал меня на тренировку, было бы здорово»

«Большая победа «Ливерпуля» и прекрасный подарок на день рождения вашего покорного слуги (28 января Каррагеру исполнилось 43 года – прим. Sports.ru).

Единственное, что может быть лучше – если Юрген [Клопп] отправит мне смс и позовет на завтрашнюю тренировку в Киркби (база клуба – прим. Sports.ru)», – написал Каррагер.

Матип травмировал связки голеностопа. У «Ливерпуля» выбыли 3 центральных защитника и Фабиньо