Войти в почту

Психологи Свердловского ГУФСИН стали лауреатами национального конкурса «Золотая Психея»

Психологи отдела психологической работы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Рябков, Елена Степанова и Рустам Муслумов стали лауреатами национального конкурса «Золотая Психея». Об этом URA.RU сообщили в ГУФСИН по Свердловской области.

Психологи Свердловского ГУФСИН стали лауреатами национального конкурса «Золотая Психея»
© Ura.Ru

«Психологов отметили в номинации „Психологический инструмент года“ с психодиагностической методикой „Опросник криминальной зараженности несовершеннолетних осужденных“. Данная методика внедрена в деятельность пенитенциарных психологов и успешно используется в учреждениях ФСИН для несовершеннолетних», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Лауреатов определили с помощью трех независимых голосований: экспертного, читательского и редакционного. Церемония награждения участников конкурса прошла на 17-м Санкт-Петербургском саммите психологов России, состоявшемся 4 июня.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.