Войти в почту

UPL расширит научную деятельность

Агрохимический гигант UPL инвестировал 500 тыс. долл. в модернизацию своего научно-исследовательского центра, расположенного в муниципалитете Перейрас (штат Сан-Паулу, Бразилия). Теперь он насчитывает семь лабораторий и может стать глобальным центром по разработкам средств для борьбы с нематодами.

UPL расширит научную деятельность
© Fertilizer Daily

«Бразилия является одним из крупнейших в мире производителей продуктов питания и имеет возможности для расширения сельского хозяйства. Его разработки могут статья является эталонными в области борьбы с почвенными вредителями — нематодами», — сказал Майк Франк (Mike Frank), президент UPL.

В настоящее врем в составе обновленного научно-исследовательского центра трудятся 30 специалистов, в нем установлено современное лабораторное оборудование.

«Применение инновационных технологий в рамках нашей стратегии OpenAg позволяет UPL внести свой вклад по нескольким направлениям, таким как рационализация затрат фермеров, качество урожая, снижение воздействия на окружающую среду и увеличение поставок продовольствия для удовлетворения растущего спроса на планете», — отметил Рохерио Кастро (Rogério Castro), генеральный директор UPL Brasil («дочка» UPL).

UPL имеет девять научно-исследовательских центров по всему миру: помимо Бразилии они расположены в Индии, Испании, Индонезии, Великобритании, Мексике и Вьетнаме.