Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рязанская область должна будет принять 1208 жителей Донбасса

Так, стало известно, что по плану федерального центра Рязанская область должна обеспечить приём 1208 человек. Сейчас в пунктах временного размещения находятся 725 жителей Донбасса.

Также указывается, что если численность прибывших превысит установленное постановлением количество, людей перенаправят в другие регионы.

Также отметим, что пункты временного размещения рассчитаны именно на 1208 человек, о чем стало известно ещё 2 марта. Тогда врио зампреда облправительства Валерий Емец в ходе совещания по вопросам работы пунктов временного размещения жителей Донбасса доложил, что из резервного фонда выделили 31,152 млн рублей на социальное обустройство эвакуированных.