Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

WSJ: Жительница Нью-Йорка стала четвертым человеком, вылечившемся от ВИЧ

Жительница Нью-Йорка была вылечена от ВИЧ-инфекции с помощью пересадки стволовых клеток и переливания пуповинной крови. Об этом пишет издание The Wall Street Journal. По данным издания, женщина стала четвертым пациентом в мире, которому удалось победить вирус. Отмечается, что ее выздоровление предоставляет исследователям «дорожные карты» для победы над одним из самых устойчивых вирусов природы.