Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Калининграде покажут ироничную комедию «Либертат»

В Калининграде в субботу, 20 ноября, театр Николая Захарова (Глазунова, 9) покажет ироничную комедию «Либертат». Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы мероприятия.

«Обеспеченная семья из России прилетает на отдых в Европу, но неожиданные гости из «мира свобод» вносят крутые изменения в их досуг. Желанный отдых превращается в один сумасшедший день, события сменяются в бешеном темпе. «Либертат» — это ироничное столкновение взглядов, ценностей и поколений», — говорится в описании события.

Спектакль начнётся в 18:00.