Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Daily Wire: В США отпущенный прокурором «на основании абсурдных расовых теорий» рецидивист убил младенца

Чеса Будин — так зовут этого прокурора — был избран не так давно. Он, как отмечает радиоведущий Майкл Ноулз, своей «мягкой политикой» позволил выйти на свободу человеку, на счету которого много правонарушений. В частности, на предполагаемого убийцу уже составляли протокол по поводу домашнего насилия.

«В США сейчас модно выпускать на свободу преступников на основании абсурдных расовых теорий, но стране это явно не на пользу», — отмечает Ноулз.