Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Калининградской области выявлены еще 162 заразившихся коронавирусом

По данным оперативного штаба Калининградской области по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, за последние сутки в регионе были обнаружены 162 новых случаев заражения коронавирусом.

На сегодня под наблюдением врачей находятся 9 437 больных коронавирусом.

Всего в регионе были зафиксированы 25 996 инфицированных COVID-19. 23 323 пациента уже выздоровели и выписаны, за прошедший день вылечились 170 человек. 233 пациента скончались, при этом за последние сутки от коронавируса никто не умер.

С начала пандемии в Калининградской области на COVID-19 были обследованы 534 403 человека. При этом за прошедший день тест на коронавирус сдали 1 662 человека.

 

Фото: из открытых источников