Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Медведев: необходимо стремиться к стабильности условий для бизнеса

ГОРКИ, 12 августа. /ТАСС/. Абсолютно стабильных условий в бизнес-среде не бывает, однако государству необходимо стремиться к ее стабильности. Об этом заявил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с экспертным советом по созданию народной программы партии.

"Строго говоря, абсолютно стабильных условий, мы с вами понимаем, не бывает. Бывают периоды относительного затишья и периоды, когда государство вынуждено какие-то вещи принимать, сообразуясь с собственными представлениями. Но, конечно, к этой стабильности <...> нужно стремиться", - сказал Медведев.

По его словам, вопрос стабильности условий для бизнеса поднимается постоянно. "На моей памяти, где бы ни встречались, в какой бы должности я ни работал, всегда этот вопрос возникает. И когда-то это легче делается, когда-то это делается с большим скрипом и трудом", - добавил он.