Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Миронов внёс в ГД законопроект об усилении контроля в коммунальной сфере

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов внес в Госдуму законопроект об усилении контроля в коммунальной сфере.

© Дума ТВ

Инициатива обязывает размещать в ГИС ЖКХ подробную информацию о структуре цен и тарифов, о выявленных нарушениях, авариях и сроках их устранения, о техническом состоянии и степени износа объектов, о запланированных и выполненных мероприятиях по инвестпрограммам. В целом — обо всех конкретных действиях и решениях коммунальщиков. Чтобы каждый гражданин мог четко видеть, за что он платит, на что конкретно тратятся его деньги,

написал Миронов в своем Телеграм-канале.

Ранее первый зампред Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев (ЛДПР) заявил, что вынесенный на общественное обсуждение новый проект СанПиНа содержит три ключевых аспекта.