Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В США назвали «самое подходящее время» для завершения конфликта на Украине

Сейчас самое подходящее время для завершения конфликта на Украине. С таким заявлением выступил замглавы Пентагона по политическим вопросам Элбридж Колби в интервью The New York Times.

«Думаю, будь я в Кремле, я бы посоветовал сказать: сейчас самый подходящий момент, чтобы положить конец этому конфликту. У вас есть президент [США Дональд] Трамп — человек, искренне заинтересованный в мире. Давайте будем рациональными. Давайте договоримся», — отметил Колби.

По мнению замглавы Пентагона, на настоящий момент уже был проделан большой путь в направлении мирного урегулирования на Украине.

Ранее госсекретарь США заявил, что для достижения мира на Украине потребуются «новые идеи» о том, как можно завершить конфликт. Он добавил, что Вашингтон готов искать компромисс между сторонами.