Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Татарстане откроют 42 временных избирательных участка для голосования

Временные участки будут работать 18, 19 и 20 сентября с 8:00 до 20:00

На заседании Центральной избирательной комиссии Татарстана принято решение об образовании 42 временных избирательных участков для голосования на выборах депутатов Госдумы. Об этом сообщает ЦИК РТ.

— В полном соответствии с требованиями избирательного законодательства ЦИК Татарстана последовательно создает все необходимые условия для удобного голосования в местах временного пребывания избирателей, — рассказал председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев.

Временные участки будут открыты в местах временного пребывания граждан: в медицинских учреждениях республики, санаториях, а также в Международном аэропорту Казани. Они будут работать 18, 19 и 20 сентября с 8:00 до 20:00.

Ранее сообщалось, что более 43 тысяч молодых жителей Татарстана впервые примут участие в голосовании на выборах в Госдуму.