Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Саратове выписали из больницы двух пострадавших при атаке БПЛА 8 июля

САРАТОВ, 16 июля. /ТАСС/. Медики выписали из больницы двух пациентов, которые на прошлой неделе пострадали при атаке беспилотников на Саратов. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения региона Денис Грайфер в ходе брифинга.

"К счастью, они у нас все выписаны из лечебного учреждения. Их жизням ничего не угрожает", - отметил он.

Ранее губернатор Роман Бусаргин сообщал, что 8 июля в результате атаки БПЛА на Саратов погиб человек, есть пострадавшие. По информации Грайфера, два человека находились в медучреждении. Состояние одного из них оценивалось как тяжелое, другого - средней степени тяжести.