Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ЦИК утвердил кандидатов от "Справедливой России" на выборы в Госдуму от Рязанской области

Центральная избирательная комиссия России утвердила федеральный список кандидатов и список кандидатов по одномандатным округам, выдвинутые партией "Справедливая Россия" для участия в выборах депутатов Госдумы девятого созыва.

В общефедеральную часть списка вошли председатель партии Сергей Миронов, секретарь Бюро Президиума Центрального совета Александр Бабаков, секретарь президиума Центрального совета партиипо вопросам информационной политики Марина Ким и Олег Чернышев.

В федеральный список в региональную группу номер 19 от Рязанской области вошла председатель Совета регионального отделения партии в Рязанской области, председатель Совета местного отделения партии в Захаровском районе Светлана Меньшикова.

Также Меньшикова стала кандидатом по Рязанскому одномандатному избирательному округу номер 157. А в выборах по Скопинскому одномандатному избирательному округу номер 158 будет участвовать председатель Совета местного отделения партии в Московском районе Евгений Никулкин.

Напомним, ранее был определен список кандидатов от ЛДПР от Рязанской области на выборы в Госдуму. Также ЦИК утвердила кандидатов от партии пенсионеров на выборы в Госдуму от Рязанской области и от КПРФ. Позже кандидаты от КПРФ подали документы на выдвижение в депутаты на выборы в Госдуму от Рязанской области в региональный Избирком. Вместе с тем, партия «Яблоко» выдвинула кандидата в Госдуму от Рязанской области.