Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новым врио главы Крымского района стал Александр Ниниев

Александр Ниниев возглавил Крымский район в статусе временно исполняющего обязанности главы. Назначение утвердил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, говорится в постановлении администрации.

Причиной смены руководителя стала отставка прежнего главы района Станислава Казанжи.

До этого назначения Ниниев руководил Южным сельским поселением. Он был депутатом района, сначала представляя КПРФ, а позже — партию «Единая Россия». Кроме того, новый руководитель возглавлял местное отделение «Молодой Гвардии» и комитет Совета молодых депутатов края.

С 2018 года Александр Ниниев выступает в роли наставника «Кубсомола».

Ранее «Кубань Информ» писал о том, что врио главы Крымского района ушел в отставку спустя девять месяцев после назначения.