ТВЕРЬ, 6 июля. /ТАСС/. Врио губернатора Тверской области Виталий Королев подал документы в избирательную комиссию региона и официально стал кандидатом на выборах губернатора. Об этом он написал в "Максе".
"Сегодня очень важный день в моей жизни: официально стал кандидатом на пост губернатора Тверской области. Это серьезный и ответственный шаг - подошел к нему со всей собранностью и полным пониманием стоящих перед регионом задач. Впереди большая работа на благо Верхневолжья", - написал Королев.
3 июля делегаты конференции Тверского регионального отделения партии "Единая Россия" выдвинули Королева кандидатом в губернаторы. "Будем сотрудничать со всеми, кому небезразлична судьба региона, двигаться вперед, держать слово и откликаться на запросы жителей", - добавил Королев.