Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков назвал поддержку Киева «высочайшим парадоксом» Европы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков резко раскритиковал продолжающуюся поддержку Киева европейскими странами, указав на прославление на Украине пособников нацистов.

Оценку действиям западных стран Дмитрий Песков дал в интервью автору ИС «Вести» Павлу Зарубину, сообщает РИА «Новости». Пресс-секретарь президента назвал продолжающуюся помощь киевскому режиму «высочайшим парадоксом» современной европейской реальности.

«В Киеве много людей, у которых есть хобби – кусать руку кормящего. Мы это помним хорошо на своем опыте, но сейчас поляки это увидели. Киевский режим прославляет пособников нацистов и нацистов, которые убивали поляков. Это ли не высочайший парадокс современной реальности в Европе», – заявил Песков.

Он подчеркнул, что именно на фоне такого прославления киевские власти продолжают получать поддержку от стран Европы. По словам Пескова, ситуация, когда оказывают помощь тем, кто возвеличивает нацистов и их пособников, наглядно проявилась для Польши.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Песков назвал парадоксальной продолжающуюся поддержку Германией военной машины Киева.

Песков назвал парадоксальным стремление Польши участвовать в восстановлении Украины на фоне прославления киевским режимом нацистов, виновных в преступлениях против поляков.

Он заявлял, что на Украине происходит героизация нацизма и там поклоняются нацистам, убивавшим русских, евреев и поляков.