В Башкирии сняли режим беспилотной опасности

На территории Башкирии сняли режим беспилотной опасности. Об этом сообщил председатель Госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов. Сегодня утром, 25 июня, в республике был объявлен режим беспилотной опасности. Аэропорт Уфы приостановил работу. В 14:32 все ограничения были сняты. Сегодня в Уфе беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод. Об этом рассказал глава Башкирии Радий Хабиров. Как уточнил глава региона, силами Минобороны и службы безопасности предприятий атаку удалось отбить. Обломки БПЛА упали в промзоне. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Башкирии сняли режим беспилотной опасности
© ГОРОБЗОР.РУ