Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Слуцкий ожидает, что депутат Кошелев станет сенатором

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий сообщил, что депутат Госдумы Владимир Кошелев может стать сенатором от Самарской области.

"Владимир Алексеевич Кошелев должен стать сенатором от Самарской области", - сообщил Слуцкий на съезде ЛДПР.

Также он напомнил, что Кошелев покинул ЛДПР.

Ранее Кошелев принял участие в праймериз "Единой России" по выборам депутатов Самарской губернской думы, которые пройдут в сентябре одновременно с выборами в Госдуму. Он занял на праймериз первое место по одному из территориальных списков.

В случае избрания в заксобрание, Кошелев может перейти в Совфед, если его кандидатуру поддержат областные депутаты.