МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Москва ведет закрытый диалог с Тегераном по всем вопросам и была в курсе переговоров с Вашингтоном. Об этом заявил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков на полях международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения".
"Мы в постоянном контакте с иранцами. И не будет преувеличением сказать, что ничего из того, что достигнуто, не стало для нас неожиданностью. Мы ведем диалог с ними по всем вопросам и дальше будем это продолжать", - сказал высокопоставленный дипломат.
"Не говоря уже о том, что конкретные предложения, с которыми мы выступали применительно к тому, как обеспечить эффективное решение важной части общей этой задачи, остаются на столе", - добавил замминистра.