Власти Пятигорска заявили о предотвращении резонансных преступлений киевского режима
Глава города-курорта Дмитрий Ворошилов поблагодарил правоохранительные органы за работу. «Вчера, мужественно неся службу, они не допустили совершения украинским режимом резонансных преступлений на территории нашего города. Дай бог им здоровья», — написал Ворошилов в своём канале в мессенджере «МАКС». Мэр Пятигорска не стал уточнять других подробностей.