Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Крыму заявили, что Украина неспособна отрезать полуостров от большой земли

© Ольга Шуклина

Первый заместитель Госсовета Крыма Сергей Цеков прокомментировал угрозы министра обороны Украины Михаила Федорова «сделать полуостров островом», отметив, что украинцы на это попросту неспособны. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Отвечая на вопрос о том, не пустословная ли угроза главы украинского военного ведомства, Цеков обратил внимание на то, что если проанализировать подобные заявления украинских министров обороны, то подобных высказываний с их стороны много было.

Как заметил спикер, такими заявлениями представители киевского режима пытаются взбодрить и самих себя, и население Украины, но больше такими высказываниям они работают на западную, европейскую аудиторию.

Собеседник подчеркнул, что украинская верхушка морочит западникам голову о том, что вооруженные силы Украины (ВСУ) якобы постоянно атакуют, что они «сегодня-завтра будут в Крыму», а также они раздувают сложности различного характера, в частности, обещая Крым сделать островом.

«Что невозможно», — добавил Цеков.