Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Герой России Андрей Красов пойдёт в Госдуму по Рязанскому округу

Герой России Андрей Красов будет принимать участие в выборах в депутаты Государственной Думы по округу номер 157.

Ранее кандидатом для голосования был избран ветеран СВО Сергей Боярский. Однако сегодня он принял решение отказаться от гонки.

Окончательный список кандидатов определят делегаты на съезде Единой России 28 июня.

Напомним, по Рязанскому одномандатному избирательному округу №157 большинство голосов набрал Андрей Красов, но из-за действующего положения у участника СВО Сергея Боярского число баллов увеличивалось на 25%. Первоначально на выборы от «ЕР» в Государственную Думу по Рязанскому одномандатному округу 157 проходил Сергей Боярский.

Кроме того, по списку проходит действующий депутат Государственной Думы Андрей Макаров, по Рязанскому одномандатному избирательному округу №158 - Лиана Пепеляева.

Действующий депутат Госдумы Андрей Красов родился в Оренбургской области. Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. В 2008 году за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, было присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда». В январе 2010 года был назначен начальником Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Депутатом Государственной Думы ФС РФ избирался с 2011 года.