Лавров: следующее заседание СМИД ОДКБ состоится 10 ноября в Москве

КАЗАНЬ, 10 июня. /ТАСС/. Следующее заседание Совета министров иностранных дел (СМИД) государств - участников Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 10 ноября в Москве. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Лавров: следующее заседание СМИД ОДКБ состоится 10 ноября в Москве
© ТАСС

"Необходимо согласовать время и место следующего заседания СМИД ОДКБ. Предлагаем провести его в Москве 10 ноября, непосредственно накануне сессии Совета коллективной безопасности в формате, как у нас принято, совместного заседания СМИД, Совета министров обороны и комитета секретарей советов безопасности", - отметил Лавров на заседании СМИД ОДКБ в Казани. Предложение министра не встретило возражений.