Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Песков высказался о возможной встрече Путина и Пашиняна

Пока точной договоренности о встрече президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна нет. Об этом сообщил сегодня официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.

Пресс-секретарь российского лидера напомнил, что 14 июня ожидается объявление итогов выборов в Армении.

«Там много участников выборов планируют опротестовывать, там будет пересчет и так далее, то есть достаточно сложно и долго», - пояснил Дмитрий Песков.

Он также отметил, что точных договоренностей о встрече лидеров России и Армении пока «никаких нет».

Путин допустил «цивилизованный развод» с Арменией

Напомним, что выборы в парламент Армении состоялись 7 июня. Партия Пашиняна «Гражданский договор» получила 49,81% голосов избирателей. Ожидается, что она

получит нужное для формирования правительства число мест за счет мандатов для нацменьшинств и перераспределения голосов не прошедших в парламент сил.