НЬЮ-ДЕЛИ, 8 июня. /ТАСС/. Бангладеш заинтересована в расширении взаимодействия с Россией в области космических технологий и мирного атома. Об этом заявил глава МИД Бангладеш Халилур Рахман на совместной пресс-конференции в Москве с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
"Мы выразили интерес к достижениям России в области космических технологий и атомной энергетики и стремимся найти пути для расширения взаимодействия в этих сферах", - сказал Рахман.