Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Володин обсудил с лидерами фракций актуальные вопросы повестки

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Председатель Госдумы Вячеслав Володин на совещании с руководителями фракций обсудил инициативы о мерах поддержки участников специальной военной операции, совершенствовании миграционной политики и защите граждан от кибермошенников. Об этом сообщается на сайте палаты парламента.

"Председатель Государственной думы Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД. Обсуждались актуальные вопросы повестки и приоритетные законопроекты, которые планируется рассмотреть в ходе пленарной недели. Среди них - инициативы о совершенствовании системы мер поддержки участников СВО и членов их семей, миграционной политики и защите граждан от кибермошенников", - говорится в сообщении.

Также речь шла о внесенном правительством РФ законопроекте, направленном на поддержку "Почты России".

Как отмечал ранее Володин, депутаты неоднократно поднимали вопросы, связанные с работой "Почтой России". "Люди сообщают о том, что отделения закрываются. Особенно в отдаленных сельских населенных пунктах. Почтальоны говорят о низкой заработной плате и тяжелых условиях труда", - отмечал он.