Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Грызлов: противник будет пытаться дискредитировать выборы в Донбассе и Новороссии

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Противник приложит максимум усилий для дискредитации выборов в Донбассе и Новороссии, которые пройдут в сентябре 2026 года. Об этом сообщил председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов на совместном заседании бюро высшего совета и президиума генерального совета партии.

"Впервые в нижнюю палату законодательных органов пройдут выборные процедуры на наших исторических территориях - в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях. Нам прекрасно известно, что противник приложит максимум усилий для дискредитации наших выборов, подрыва их легитимности. Наша с вами задача - не допустить этого", - сказал Грызлов.

Он отметил, что население исторических территорий с особой теплотой относится к "Единой России". "Нам крайне важно оправдать их доверие", - подчеркнул Грызлов.