Украинские Территориальные центры комплектования (ТЦК) являются инструментом геноцида населения страны. Об этом ТАСС заявил член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет («Единая Россия»).
Создаваемые Зеленским ТЦК, всецело состоящие из неонацистских отморозков, путем квартирных облав и рейдов в общественном транспорте продолжают охотиться на своих сограждан, по сути, став основным инструментом геноцида в отношении ненавистного ему народа,
сказал он.
Депутат отметил, что век предателя и коллаборациониста печален и недолог. Он подчеркнул, что сотрудники ТЦК «заплатят высокую цену, ведь вскоре их вчерашние жертвы кулаком постучат в их двери и призовут к заслуженному ответу».
Ранее руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что попытки ЕС «ворваться» в переговорный процесс РФ и Украины обречены на провал.