Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Небензя высказался об урегулировании украинского конфликта

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя высказался о перспективах урегулирования конфликта на Украине. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на РИА Новости.

По словам Небензи, этот вопрос сейчас не находится в списке приоритетов текущей администрации США.

«Конечно, администрация Трампа занята сейчас другими вопросами. Мы все знаем, какими. Возможно, российско-украинский конфликт не в списке их приоритетов», — заявил он.

Помимо этого, Небензя также добавил, что сейчас Россия не ведет переговоров с украинской стороной. Он заявил, что Москва выдвинула Киеву свои условия, но не получила ответ.

«Что касается переговоров с украинской стороной, то никаких переговоров нет, мы выдвинули свои условия, мы обозначили, в чем состоят реальные переговоры. Это не заморозка по линии фронта, которой так отчаянно добивается Киев», — добавил Небензя.

Ранее Небензя заявил, что пренебрежение к Уставу ООН «достигло пика».