«Единая Россия» нацелилась на открытый диалог с избирателем
Он подчеркнул, что предварительное голосование является ключевым шагом в текущей кампании, позволяющим определить претендентов на участие в выборах в Госдуму, региональные и муниципальные органы власти.
«У нас очень серьезный и напряженный в этом году единый день голосования. И, конечно, для того чтобы получить результат, необходимо очень четко и организованно провести избирательную кампанию», – отметил Якушев.
Якушев выразил благодарность московскому отделению за их работу, отметив, что их опыт служит примером для других регионов.
Особое внимание он уделил участникам спецоперации, участвующим в предварительном голосовании: «Мы должны сделать все, чтобы это политическое испытание они прошли достойно», – подчеркнул он, добавив, что в партии действует программа наставничества для таких кандидатов.
Дополним, что перед выборами в Госдуму 2026 года «Единая Россия» корректирует свою риторику, переключаясь с запретительных мер на позитивные предложения. Депутатам рекомендовано продвигать инициативы, направленные на расширение возможностей для граждан, а не на ограничения, что, по мнению источников «Ведомостей», связано с общественной усталостью от негативной повестки.
Ранее спикер ГД Володин анонсировал новый график для эффективной работы с избирателями