Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Канада ввела санкции против матери Рамзана Кадырова

Канада расширила антироссийские санкции, включив в списки мать главы Чечни Аймани Кадырову, а также пять организаций.

© Московский Комсомолец

Всего ограничения затронули 23 физических лица и пять компаний, сообщает МИД страны.

"Канада решительно осуждает действия России и вводит санкции в отношении еще 23 физических и пяти юридических лиц", — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Теперь под канадскими ограничениями находятся 80 физических и юридических лиц.

В санкционный список попала 72-летняя Аймани Кадырова. Среди организаций под ударом оказались добровольное общество содействия армии, авиации и флоту "ВОИН", волгоградский волонтёрский центр "Участие", Юнармия Севастополя, а также учебный центр и детский лагерь "Авангард".