Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 90 тысяч омичей зарегистрировались на предварительное голосование «Единой России»

В Омской области продолжается активная подготовка к выборам в Государственную Думу и Законодательное Собрание. По данным заместителя секретаря регионального отделения «Единой России» Татьяны Огорелковой, на предварительное голосование уже зарегистрировались свыше 90 тысяч жителей региона.

«Хочется поблагодарить омичей за интерес к нашей партийной процедуре - активность намного выше, чем в 2021 году. Традиционно по количеству избирателей у нас лидирует Омск, где почти 40 тысяч жителей прошли процедуру регистрации. Среди районов тоже есть передовики: Усть-Ишимский, Полтавский, Большеуковский - лидеры по процентному соотношению зарегистрированных от общего числа избирателей. По количеству зарегистрированных впереди Омский, Тарский, Таврический, Калачинский, Любинский и Исилькульский районы», - рассказала Татьяна Огорелкова.

Регистрация проходит максимально удобно: достаточно зайти на сайт pg.er.ru, нажать кнопку «Хочу проголосовать», пройти верификацию через портал «Госуслуги» и подтвердить свой избирательный участок.

Само предварительное голосование состоится на сайте pg.er.ru с 25 по 31 мая. Оргкомитет по его проведению возглавляет секретарь регионального отделения партии Виталий Хоценко. Именно жители Омской области определят, кого «Единая Россия» выдвинет кандидатами на выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание региона.