Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Замглавы МИД России обсудил с послом Израиля ситуацию на Ближнем Востоке

Заместитель министра иностранных дел России Георгий Борисенко провёл встречу с послом Израиля в Москве Одедом Йосефом.

Об этом говорится в сообщении на сайте российского МИД.

«Основное внимание уделено сохраняющейся напряжённой военно-политической обстановке в Ближневосточном регионе», — отметили в министерстве.

В ходе беседы стороны также обсудили отдельные вопросы российско-израильских отношений.

Ранее дипломаты России и Сербии провели консультации по международной обстановке, уделив особое внимание ситуации в Персидском заливе и на Ближнем Востоке.

Кроме того, посол Катара в Москве Ахмед Нассер Аль-Тани заявил о плотных и дружественных отношениях между Россией и Катаром.