Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Депутат Тарбаев призвал создать механизм возврата самостоятельных туристов при ЧС

В России нужно создать механизм возврата самостоятельных туристов при чрезвычайных ситуациях. Об этом ТАСС заявил глава Комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев («Новые люди»).

В нашем Комитете и в целом выступаем за то, чтобы создать нормальную механику по возврату наших туристов в случае, если они самостоятельные, 

сказал он. 

Депутат отметил, что ситуация с боевыми действиями на Ближнем Востоке стала тестом для системы, а государству пришлось создавать дополнительные рейсы. 

Он также добавил, что вопрос создания механизма возврата обсуждается не только в рамках Комитета, но и в рамках Правительства уже продолжительное время. 

Ранее Тарбаев заявил, что экскурсии по крышам Санкт-Петербурга нужно делать цивилизованными.