Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

РИА Новости: Эрдоган выступил за возобновление переговоров по Украине

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в рамках телефонной дипломатии с западными партнёрами подчеркнул необходимость возобновления переговоров по Украине.

Об этом рассказал РИА Новости источник в турецком правительстве.

«Президент активно использует формат телефонной дипломатии... акцентируя внимание на необходимости как можно скорее вернуться к переговорному процессу по Украине», — отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что бразильская и немецкая стороны по итогам консультаций в ФРГ заявили о необходимости урегулировать украинский конфликт путём переговоров.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва позитивно относится к идее вернуть переговоры в Стамбул.