Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Си Цзиньпин: Россия и КНР должны тесно сотрудничать в рамках ШОС и БРИКС

Москва и Пекин должны тесно сотрудничать в рамках ШОС, БРИКС и других организаций, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым.

«Должны вести тесную координацию и сотрудничество в рамках Шанхайской организации сотрудничества, БРИКС и других организаций для содействия развитию более справедливого и рационального международного порядка», — сказал политик.

Также, по его словам, обе страны должны твёрдо защищать свои законные интересы.

Ранее Лавров заявил, что российско-китайские отношения играют роль стабилизатора в мировых делах.

По его словам, отношения России и КНР имеют особую ценность в нынешней обстановке.